Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих
Главная » 2015 » Апрель » 9 » В Иловлинском районе состоялся зональный этап соревнований Чемпионата Волгоградской области по волейболу.
11:53

В соревнованиях среди мужчин и женщин приняли участие сборные команды из четырёх районов области: Кумылженского, Ольховского, Камышинского и Иловлинского. По итогам соревнований должна была определиться одна команда-победитель, которая и будет участвовать в финале Чемпионата. Больше шансов на убедительный результат было у нашей мужской команды, представленной молодыми игроками из Госселекстанции и Верхней Добринки. Однако при распределении очерёдности игр «карта легла» не лучшим для наших парней образом. Их соперниками в первой игре стали хозяева площадки – иловлинцы, у которых не было продолжительного раннего переезда между районами, была возможность разыграться и т. д. А нашим ребятам пришлось выходить на игру, что называется «с места в карьер». Это не позволило в ответственной игре с сильным соперником продемонстрировать должную сыгранность, и в первой и третьей (укороченной) партиях игры с иловлинцами они уступили, выиграв вторую партию. Во второй и третьей играх и ольховчанами и кумылженцами команда Камышинского района одержала уверенные победы со счётом 2:0 (в обоих случаях). Но итог первой игры не позволил нашим землякам претендовать на победу. Её одержала команда принимающей стороны из Иловлинского района.

Ну а девушки из Камышинского района, проведя две игры, уступили иловлинцам со счётом 0:2 и выиграли у ольховчан со счётом 2:0.

Просмотров: 383 | Добавил: salomatinedu | Рейтинг: 5.0/1